Главная » 2018 » Апрель » 29 » Результаты муниципального конкурса «Россия только вперед!»
10:45
Результаты муниципального конкурса «Россия только вперед!»

    29 апреля жюри ЦДТТ подвело итоги конкурса детского патриотического рисунка «Россия – только вперед!».

1-2 класс

1 место – Бойко Анна, 9 лет, руководитель Мещерина Д.Р., МБУДО «ЦДТТ»

1место – Инякин Максим, 2 «Б» класс, МБОУ СОШ №117 имени М.В.Стрельникова, руководитель Тихонова Нурзия Габдрауфовна

1 место – Мартюхина Анастасия Владимировна, 2 «Б» класс, руководитель Королькова В.И.

1 место – Инякин Максим, 2 «Б» класс, МБОУ СОШ №117 им. М.В.Стрельникова, руководитель Тихонова Нурзия Габдрауфовна

1 место – Криволапов Даниил, 1 «А» класс, МБОУ СОШ №117 им. М.В.Стрельникова, руководитель Толстых Наталья Викторовна

3 место – Саломатин Никита, 1 класс, МБОУ «СОШ №1», руководитель Трунова Ксения Петровна

3 - 4 класс

1 место – Бородинова Виктория, 4 класс, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

1 место – Чумакова Полина, 4 класс, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

2 место – Туманенко Алена, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Кидяева Валентина Васильевна

2 место – Кудашева Анна, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Кидяева Валентина Васильевна

2 место – Зайцева Валерия, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Кидяева Валентина Васильевна

2 место – Пичкина Мария, 3 класс, МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Конденков О.В.

3 место - Елтышев Артем, Трифонов Артем, руководитель Сасова О.Н. МБУДО «ЦДТТ» (2 корпус).

3 место - Булкина Дарья, руководитель Сасова О.Н. МБУДО «ЦДТТ» (2 корпус).

 

3 место – Трифонова Анастасия, Володина Дарья 1 «А», руководитель Сасова О.Н. МБУДО «ЦДТТ» (2 корпус).

3 место – Сасова Валентина, руководитель Сасова О.Н. МБУДО «ЦДТТ» (2 корпус).

3 место – Кидяева Ирина МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Кидяева Валентина Васильевна

3 место – Устинов Алексей МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Егорова А.А.

3 место – Ступина Ирина, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Мещерина Дарья Расиховна

5 - 6 класс

3 место – Валитова Лилия, 5 «а» класс, МБОУ «СОШ №1», руководитель Валитова Г.А.

Старшие классы

1 место – Белецкая Ирина, 10 класс, МБОУ «СОШ №1», руководитель Леонова О.В.

1 место – Хохлов Илья, 9 «А» класс, МБОУ «СОШ №1», руководитель Фиопентова Н.П.

1 место – Меренкова Анастасия, 9 «А» класс, МБОУ «СОШ №1» руководитель Фиопентова Н.П.

1 место – Хамитов Арслан, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель Гранкина Марина Сергеевна

2 место – Фомина Татьяна, 10 класс, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель Развозжаева Е.А.

3 место – Горчанюк Анастасия, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», руководитель Егорова А.А.

3 место – Сергей Якубов, 11 класс, МБОУ «СОШ №1», руководитель Гульченко Р.Н.

За участие

    Сатаева Милана 4 класс, МБОУ Гамалеевская СОШ №1, руководитель Лапаева Т.В.

    Поздравляем победителей!

Просмотров: 197 | Добавил: potapovamariya2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar