Главная » 2019 » Февраль » 20 » Об итогах муниципального конкурса технических моделей «Ради жизни на земле»
10:04
Об итогах муниципального конкурса технических моделей «Ради жизни на земле»

   На основании плана массовых мероприятий на февраль 2019 учебного года, в период с 20.01.2019 г. по 18.02.2019 г., был проведен муниципальный конкурс технических моделей «Ради жизни на Земле», посвящённой Победе в Великой Отечественной Войне. Итоги муниципального конкурса технических моделей «Ради жизни на земле». 

Номинация «Флот»

1 место – Колесникова Дарья, 3 а класс, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

2 место – Марков Константин, 1 а класс, МБОУ «СОШ №1»

3 место – Сахатюк Виктория, 9 лет, 4 а класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

1 место – Баринцев Семен, 2 а класс

 

Номинация «Артиллерия»

1 место – Копылова Дарья, 5 б класс, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

3 место – Меренкова Полина, 2 а класс, МБОУ «СОШ №1»

3 место – Карева Виолетта, 8 лет

3 место – Факеев Антон, 1 в класс, «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

Номинация «Автомотобронетехника»

1 место – Милов Владислав, 4 а класс, МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова (Модель из готовых наборов)

1 место – Осипов Матвей, 3 б класс, МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

1 место – Хамидуллин Влад, 4 а класс, МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

1 место – Бурмистров Степан, 7 «Б» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

1 место Усачев Егор, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

2 место – Пешков Вадим, 2 В класс, «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

2 место – Фролов Данила, 3 а класс, «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

2 место – Баранов Иван, 8 лет, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

2 место – Шевченко Анастасия, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

2 место – Фомин Кирилл, 5 "К" класс, МБОУ «СОШ №1»

2 место – Факеев Данила, 3 в класс, «СОШ №7 имени С.П.Ионова»

2 место – Герцев Артем, 2 «А» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

3 место – Салимон Евгений, 7 «Б» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

3 место - Ионов Илья 1 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

 

3 место – Летов Роман, 9 лет, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

Номинация «Диорама»

1 место – Раннев Егор, 7 лет. МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – Инякин Максим, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Заборовский Артем, 3 «А» класс, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Краснов Денис, 8 лет. МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

3 место – Чебарв Антон, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

3 место – Иванов Даниил, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

Номинация «Авиационная техника»

1 место – Киселева Ирина, 3 «А» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Зленко Александр, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – 3 класс, МБОУ «Романовская ООШ»;

2 место – Атякшева Мария, МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Воронков Артем, 2 «В» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Ионов Илья, 1 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»;

3 место – Белякова Юлия, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова»;

 

Просмотров: 75 | Добавил: potapovamariya2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar