Главная » 2019 » Январь » 11 » Итоги муниципального конкурса «Зимние фантазии»
15:01
Итоги муниципального конкурса «Зимние фантазии»

НОМИНАЦИЯ «ФОТОРАБОТА»

Младшая группа 7-10 лет

1 место – Сорокин Тимофей, 7 лет, МБОУ «Войковская СОШ им. О.Стуколова», рук-ль : Валеулова Елена Петровна

1 место – Игнатенко Мария, 7 лет, МБОУ «СОШ №1», рук-ль Волгунцевва Елена Александровна

1 место – Стикина Аделина, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Долгова Ирина Вячеславовна

1 место – Трофимов Данила, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Долгова Ирина Вячеславовна

1 место – Болтунов Александр, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Паршина И.А.

2 место – Салиева Аделина, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Паршина И.А.

2 место – Сотникова Анна, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Паршина И.А.

2 место – Колесников Дмитрий, 9 лет, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова», рук-ль Кустова Г.Я.

2 место – Кидяев Петр, 8 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Рустамова Н.А.

2 место – Торопов Александр, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Паршина И.А.

3 место – Бикметова Арина, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Долгова Ирина Вячеславовна

3 место – Торопова Яна, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Попелышко С.И.

Старшая группа 11-16 лет

1 место - Жуликов Данил, 11 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Муштаева Светлана Владимировна

1 место – Муштаева Валерия, 13 лет, МБОУ «СОШ №117 имени М.В.Стрельникова»рук-ль Козлова Светлана Геннадьевна

2 место – Тананыкин Алексей, 15 лет, МБОУ «СОШ №4 имени А.Сидоровнина» рук-ль Тананыкина В.В.

3 место – Чуйков Павел, 14 лет, МБОУ «Уранская СОШ», рук-ль Чуйкова Светлана Александровна

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

1 место – Факеев Антон, 7 лет, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова», рук-ль Канопля Екатерина Андреевна

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Возраст 7-10 лет

 

1 место – Крюкова Виктория, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Паршина И.А.

2 место - Трофимов Данила, 7 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Долгова Ирина Вячеславовна

3 место – Сорокин Тимофей, 7 лет, 7 лет, МБОУ «Войковская СОШ им. О.Стуколова», рук-ль : Валеулова Елена Петровна

3 место – Крылова Анастасия, 7 лет, МБОУ «СОШ №1» рук-ль Волгунцева Елена Александровна

 

Возраст 11-16 лет

1 место – Чумакова Полина, 11 лет, МБУДО «ЦДТТ», Т.О «Швейные традиции», рук-ль Лунева О.В.

1 место – Бикметова Далия, 14 лет, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова», рук-ль Миронова Ольга Владимировна

1 место – Папоян Жасмин, 14 лет, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова», рук-ль Миронова Ольга Владимировна

3 место – Волосатова Виталина, 15 лет, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова», рук-ль Попова Т.Н.

3 место – Чуйков Павел, 14 лет, МБОУ «Уранская СОШ», рук-ль Чуйкова Светлана Александровна

Благодарственное письмо педагогам

Долгова Ирина Вячеславовна, педагог МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова»

Попова Татьяна Николаевна, педагог МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова»

Долгова Ирина Вячеславовна, педагог МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова»

Просмотров: 52 | Добавил: potapovamariya2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar