Главная » 2019 » Апрель » 17 » Итоги муниципального конкурса «Гагарин ПЕРВЫЙ»
17:46
Итоги муниципального конкурса «Гагарин ПЕРВЫЙ»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место - Бородинова Виктория, 9 лет, МБУДО «ЦДТТ»

1 место - Янгаева Татьяна, 9 лет, МБУДО «ЦДТТ»

1 место - Муканова Даяна, 10 лет, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

1 место - Береснев Матвей, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

2 место - Мараховская Яна, 2 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»,

2 место - Анакина Ксения, 2 класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»

2 место - Пышкин Артём, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

2 место - Неклюдова Милана, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ»

2 место - Иванян Таисия, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ»

2 место - Плешивцева Виолетта, 10 лет, МБУДО «ЦДТТ»

2 место – Ионов Илья, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

2 место – Ишбульдин Роман, 4 класс, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

3 место - Утегенова Ольга, 2009 г. р, МБОУ «Николаевская СОШ»

3 место - Удовиченко Богдан, 2009г.р, МБОУ «Николаевская СОШ»

3 место - Калугина Анна, 7 лет, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

3 место - Дзюба Варвара, 2 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»

3 место - Гулиева Гюнел, 2008г.р., МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

3 место - Харламова Арина, 2008, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

3 место - Гаридулич Ульяна, 2008г.р., МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

3 место - Ходюкова Елизавета, 8 лет, МБУДО «ЦДТТ»

3 место - Протасова Александра, 1 класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

3 место - Алексеев Богдан, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

3 место - Тихонюк Матвей, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

3 место - Ищанов Дамир, 2007 г.р., МБОУ «Матвеевская ООШ»

3 место – Атякшева Дарья, 4 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»,

Участие – Шиховская Анжела, 2 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»,

3 место – Булатова Алиса, 2010г.р., МБОУ «СОШ №1»

3 место – Карева Мария, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

3 место – Якубова Алина, 8 лет, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»,

За участие - Дмитрий Бесчертов, 9 лет, МБУДО «ЦДТТ»

За участие - Гудиминко Дарья, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Рогожина Софья, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Соловьёва Ксения, 4 класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

За участие - Челпаченко Варвара, 2007г.р, МБОУ «Матвеевская ООШ»

За участие - Кучаев Матвей, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Шевраков Кирилл, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Гизатулина Виктория, 2008г.р.,МБОУ «Николаевская СОШ»

За участие - Морозова Юлия, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»,

За участие - Нагаева Ангелина, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Шлегерь Кирилл, 2008г.р., МБОУ «Николаевская СОШ»

За участие - Иванян Таисия, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ»

За участие - Корольков Дмитрий, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

За участие - Коршунов Максим, 9 лет, МБУДО «ЦДТТ»

 

Возрастная категория 5-9 класс

1 место – Приданникова Мария, 14 лет, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

1 место – Милов Владислав, 11 лет, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Мелешко Юлия, 2006г р, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Немцова Евгения, 2007г.р, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Вантеева Маргарита, 2007г.р, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Сыромятникова Карина, 2005 г.р, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Ханина Анна, 2006 г.р., МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Кориненко Виктория, 2006 г.р., МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

2 место – Куренкова Анастасия, 2006 г.р., МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

3 место – Тожиддинова Лидия, 2007 г.р., МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

3 место – Манакова Яна, 13 лет, МАОУ «СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

3 место – Манакова Яна, 13 лет, МАОУ «СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

3 место – Симуськов Артем, 12 лет, МБОУ «Матвеевская ООШ»

3 место – Наянзина Дарья, 14 лет, МБОУ «Уранская СОШ»

Участие - Курганская Кира, 14 лет, МАОУ «СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

Участие – Понятова Анастасия, 14 лет, МАОУ «СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

Участие – Семина Анастасия, 14 лет, МБОУ «Уранская СОШ»

Участие – Мельков Иван, 2007 г.р., МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»,

 

Возрастная категория 15-17 лет

 

1 место – Карташова Анастасия, 17 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

1 место – Кирюшина Анастасия, 15 лет, МБУДО «ЦДТТ»

1 место – Афанасьева Алина, 17 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

1 место – Афанасьева Алина, 17 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

1 место – Щербатова Маргарита, 17 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

2 место – Кирюшина Анастасия, 15 лет, МБУДО «ЦДТТ»

3 место – Кирюшина Анастасия, 15 лет, МБУДО «ЦДТТ»

3 место – Попов Кирилл, 15 лет, МБОУ «Матвеевская ООШ»

Просмотров: 41 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar