Главная » 2018 » Февраль » 20 » И гордо реет флаг державный
15:48
И гордо реет флаг державный

                                               

     Вот и завершился муниципальный этап областного конкурса на знание государственных символов Оренбургской области «И гордо реет флаг державный». Выставка работ была представлена в ЦДТТ. Ученики и педагоги образовательных организаций активно приняли участие в данном конкурсе и получили заслуженные грамоты. Члены жюри в каждой номинации выбрали лучшие работы.

                                

                              

                               

                                                

  В номинации "Творческие работы" 1 место занял Чуйков Павел МБОУ «Уранская СОШ» рук.: Чуйкова С.А.; 2 место - Арестов Савелий МБОУ «2-Михайловская СОШ» рук.: Пшеничникова Е.В.

Творческие работы (эссе)

1 место – Козлов Никита МБОУ «Баклановская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа рук.: Белкова Т.М.

2 место – Штакина Анастасия МАОУ «СОШ №7» рук.: Нечаева О.А.

2 место – Хамитова Камиля МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Сидорова Н.А.   

 Произведения изо (1-2 классы)

1 место – Куркина Ирина 2 «Б» МБОУ «СОШ №117 имени М.В.Стрельникова» рук.: Тихонова Н.Г.

1 место – Ратушная Ксения 1 «Б» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Рустамова Н.А.

2 место – Дересков Данила 1 «А» рук.: Савчук М.В.

2 место – Дягилева Варвара МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Батталова Г. Ж.

3 место – Двойков Денис 1 «Б» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Рустамова Н.А.

3 место – Жеребцова Влада 1 «В» СОШ №5 рук.: Голубева А.В.

3-4 классы

1 место – Пустовалова Ксения 3 «Б» МБОУ «СОШ №5» имени А.Н.Лавкова

1 место – Гулиева Гюнел 3 «Б» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Попелышко С.И.

2 место – Ефимова Анастасия 3 «А» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Спигина О.Ю.

2 место – Харламова Арина 3 «А» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

2 место – Петуненкова Ангелина 4 «Б» МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова» рук.: Агаркова О.В.

3 место – Ефимов Даниил 3 «А» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Спигина О.Ю.

3 место – Ижбульдин Камиль 3 «В» МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.:Хисамутдинова Г.К.

3 место – Стасенко Анастасия 4 «Б» МБОУ «СОШ №117 имени М.В.Стрельникова»

5 – 7 классы

1 место – Уколов Никита МБОУ «СОШ №5» имени А.Н.Лавкова рук.: Федулеева Н.В.

1 место – Волосатова Виталина МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.:Попова Т.Н.

2 место – Пилипенко Галина МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.: Попова Т.Н.

2 место – Лахтин Дмитрий МБОУ «СОШ №5» имени А.Н.Лавкова рук.: Федулеева Н.В.

3 место – Ахвердиева Зиба МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.:Попова Т.Н.

3 место – Мамлеев Артем МБОУ «СОШ №5» имени А.Н.Лавкова рук.: Федулеева Н.В.

3 место- Сейдахметова Мадина МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова рук.:Попова Т.Н.

За активное участие в номинации исследовательские работы награждены

- Рекун Ольга Сергеевна; Тема – «Птицы на гербах Оренбургской области» МБОУ «Войковская СОШ имени Олега Стуколова» Руководитель: Титова Любовь Васильевна

- Бектимирова Виктория Тема – «Флаг Российской Федерации» МБОУ «Войковская СОШ имени Олега Стуколова» Руководитель: Титова Любовь Васильевна

Герб моего рода (старшая группа)

1 место – Трошина Елизавета Федоровская ООШ

1 место - Третьяков Александр МБОУ «Бурдыгинская СОШ» рук.:Гранкина М.С.

2 место - Арестов Савелий МБОУ «2-Михайловская СОШ» рук.:Уренкова Ю.В.

3 место – Тарлавин Данил МБОУ «Бурдыгинская СОШ» рук.: Нечаева Н.А.

3 место – Сурнова Виктория МБОУ «Баклановская СОШ» рук.:Корчагина С.Н.

3 место - Сурнова Полина МБОУ «Баклановская СОШ» рук.:Корчагина С.Н.

Герб моего рода (младшая группа)

1 место - Нечаева Кира 2 «А» МАОУ «СОШ №7» рук.: Кустова Г.Я.

2 место – Миллер Елизавета 4 «Г» МАОУ «СОШ №7» рук.: Миронова О.В.

3 место – Осипова Дана 4 «А» МАОУ СОШ №7 рук.: Миронова О.В.

Благодарственными письмами награждены педагоги - наставники Фетисова О.А. СОШ №5 им. А.Лавкова; Нечаева О.А. - МАОУ «СОШ №7»

Просмотров: 153 | Добавил: potapovamariya2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0