Главная » 2018 » Апрель » 12 » «Гагарин-первый»
16:04
«Гагарин-первый»

    11 апреля на базе ЦДТТ состоялся конкурс-выставка «Гагарин-первый». Члены жюри ЦДТТ выбрали лучшие работы.

Итоги конкурса «Гагарин-первый»

Творческие работы

1 место – Клименков Григорий «Жители космоса» МБОУ «Войковская СОШ имени Олега Стуколова», руководитель Шаймуханова Диня Ахметкаировна, 9 лет

1 место – Валитова Линара «Солнечная система» МАОУ «СОШ №1», руководитель – Валитова Г.А.

2 место - Попова Анастасия «Наша Галактика» МБОУ «Матвеевская ООШ» руководитель – Заверяева С.В.

2 место - Юмашев Иван «Планеты далекие и близкие» МБОУ «СОШ №117 имени М.В.Стрельникова», руководитель – Тихонова Н.Г., 2009 г.

2 место – Духтаева Карина «Вперед к звездам» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова », 2 «Б» класс, руководитель – Тихонова Н.Г.

3 место – Медведский Владислав «Мир фантастики» 7 лет, МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова », руководитель – Летова Н.В.

Рисунок (7 - 8 лет)

1 место – Ступаченко Анна «Освоение космического пространства», МБОУ «СОШ №117 имени М.В.Стрельникова», руководитель – Летова Н.В., 2010г.

2 место – Рыбалко Никита 7 лет, «Освоение космического пространства», МБОУ «Войковская СОШ имени Олега Стуколова», руководитель – Волченкова Н. Н.

2 место – Простакишин Арсений, ТО «Народные промыслы» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В.

3 место – Карев Павел, ТО «Вернисаж» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В.2 класс

3 место – Несмашная Ульяна «Ракета» МБОУ «Романовская ООШ», руководитель – Карева Н. Н., 8 лет

3 место – Муштаева Валерия «Чарующий космос» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова », 2 «Б» класс, руководитель – Козлова С.Г.

Рисунки (9-10 лет)

1 место – Никитина Софья «Чарующий космос» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова », руководитель – Володина Н.В, 2008.

1 место – Иванян Таисия, ТО «Вернисаж» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В., 2008

1 место – Недыхалова Валерия, ТО «Вернисаж» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В., 2009

2 место – Коршунов Максим «Освоение космического пространства» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова», руководитель – Молодина В.В., 9 лет

2 место – Елисеева Мария, ТО «Вернисаж» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В..2008

3 место – Василевская Ангелина, ТО «Вернисаж» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В.,2008

3 место – Неклюдова Милана, ТО «Народные промыслы» ЦДТТ, руководитель – Гужова О.В.

3 место – Ромашкина Ирина «Освоение космического пространства» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова», руководитель – Молодина В.В. 3 «А» класс

Рисунок (старшая группа)

1 место – Бобылева Даша «Земля в иллюминаторе видна» МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель – Гранкина М.С.

2 место – Дробышева Екатерина «Гость с другой планеты» МБОУ «Матвеевская ООШ», руководитель – Заверяева С.Ю.

3 место – Егорова Надежда «Он сказал: Поехали!», и махнул рукой …» филиал МБУДО «ЦДТ Сорочинского городского округа» ИЗОстудия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ №2» (филиал Гамалеевский), руководитель – Контяева Е. Н.

3 место – Ищанов Дамир «Покорение космоса», 2004г МБОУ «Матвеевская ООШ», руководитель – Заверяева С.Ю.

3 место - Сурнова Полина «В открытом космосе» МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель – Логинова Е.П., 2004 г.

За активное участие

Сурнова Виктория «Космические дали» МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель – Логинова Е.П.

Сахатюк Юлия «Мир фантастики» МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова », руководитель - Мещерякова А.В.

Благодарственное письмо учителям

Заверяева Светлана Юрьевна МБОУ «Матвеевская ООШ»

Козлова Светлана Геннадьевна МБОУ «СОШ №117 имени М. В. Стрельникова»

Контяева Елена Николаевна, филиал МБУДО «ЦДТ Сорочинского городского округа» ИЗОстудия «Радужка» на базе МБОУ «Гамалеевская СОШ №2» (филиал Гамалеевский).

  

 

 

 

Просмотров: 148 | Добавил: potapovamariya2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar